System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА / МАОУ "Красночетайская СОШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР
МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

СВЕДЕНИЯ О МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Общая площадь всех помещений

1917,1

Кабинет начальных классов

Кабинет математики

Кабинет физики

Кабинет химии и биологии

Кабинет русского языка и литературы

Кабинет иностранного языка

Кабинет чувашского языка

Мастерская

Библиотека с читальным залом

Число книг в библиотеке, включая школьные учебники

Столовая с горячим питанием

Посадочных мест в столовой

Персональные ЭВМ

Компьютеры, подключенные к сети Интернет

Принтеры

Проекторы

Школьные автобусы

Обеспеченность учащихся учебной литературой (%)

Количество компьютеров, применяемых в учебном процессе

Количество учащихся на 1 компьютер, применяемый в учебном процессе

3,4

Наличие медиатеки (есть/нет)

Есть

Возможность пользования сетью Интернет учащимися (да/ нет)

да

Доля учителей, применяющих ИКТ в учебном процессе

Возможность пользования сетью Интернет педагогическими работниками (да/нет)

Наличие сайта (да/ нет)

да

Создание условий для обеспечения учащихся питанием (да/нет)

да

Обеспеченность учащихся медицинским обслуживанием (да/ нет)

да

Наличие специально оборудованных помещений для занятий по программам дополнительного образования разной направленности

Наименование кружков и секций

Оборудование

Наименование видов деятельности

Спортивные секции

Оборудование для спортивных занятий : мат гимнастический-4, козел гимнастический-1, конь гимнастический-1 , бревно гимнастическое -1,  мячи б/б-1,мячи в/б-6, мячи ф/б-2,  скакалка-15, лыжи в комплекте-200 , теннисный стол -1, гантели -5, гири-2, палаты туристические-12, штанга, гранаты-10, 1 спортивный зал.

Участие в соревнованиях различного уровня; в проведении традиционных массовых мероприятий физкультурно-спортивной направленности; участие в предметной декаде ОБЖ, физической культуры, технологии, подготовка юнармейцев к военизированным играм «Зарница» и «Орленок».

Юный эколог,

основы проектной деятельности

Наборы оборудования и реактивов для демонстрации, НПМ-П наборы посуды и НПМ-Р химических реактивов для работы с малым количеством реактивов при выполнении практических и лабораторных опытов, компьютер.

Научно-исследовательская, проектная деятельность; творческие отчёты, презентации; участие в конференциях и олимпиадах различного уровня; проведение образовательных событий, интеллектуальных игр в рамках предметных декад.

Кружки для учащихся начальных классов

Автоматизированное рабочее место учителя, таблицы для ведения образовательной деятельности.

Для проведения кружков имеется:

- специально оборудованное помещение, предназначенное  для занятий музыкой;

- специально оборудованное помещение, предназначенное для занятий изобразительным искусством;

- специально оборудованное помещение, предназначенное для занятий хореографией;

- специально оборудованное помещение, предназначенное для занятий моделированием;

- специально оборудованное помещение, предназначенное для занятий техническим творчеством;

- специально оборудованное помещение, предназначенное для занятий естественнонаучными исследованиями;

- актовый зал.

Участие в общешкольных мероприятиях, в выставках декоративно-прикладного творчества; участие в благотворительных акциях.

Робототехника

2 набора робототехники

Формирование  умений и навыков конструировании, моделировании и программировании  автономных мобильных роботов с помощью конструктора

Юный журналист

ПК, принтеры, сканеры

Формирование методики журналистского творчества, быстрого реагирования  на события, происходящие вокруг них, развитие  орфографической зоркости, внимание, память, литературные и творческие способности. Выпуск тиражных школьных ежемесячных газет .

Материально-техническое обеспечение обучающихся  с ограниченными возможностями здоровья

Школа оборудована пандусом для обеспечения доступа в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В школе имеются приспособленные учебные кабинеты, мастерские, библиотека, спортзалы, медицинский кабинет. Питание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов осуществляется бесплатно.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся

Охват горячим питанием составляет 100 % учащихся.

Питание осуществляется на платной и льготной основе. Питание на платной основе предоставляется всем обучающимся по их желанию  в соответствии с действующим законодательством. Льготное питание предоставляется обучающимся  из семей, находящихся в списке как социально-опасная семья. Финансирование расходов на льготное питание  осуществляется за счёт  бюджета района. Финансирование расходов на питание на платной основе осуществляется за счёт средств родителей.

Школьная столовая обслуживает обучающихся и педагогов в режиме пятидневной рабочей недели с 8.00. до 12.30 в специальном помещении (80 мест), оборудованном  в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.