System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 - Стипендии и иные виды материальной поддержки / МАОУ "Красночетайская СОШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР
Информация о трудоустройству выпускников

Именная стипендия главы администрации  Красночетайского района назначается в соответствии с Положением об именной стипендии главы администрации, утвержденным постановлением администрации от 10.11.2015 №421.

Стипендии назначаются обучающимся образовательных организаций, обучающимся на "отлично", являющимся победителями и призерами на олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях муниципального, регионального, федерального уровней, принимающим активное участие в общественной жизни района

Именная стипендии депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николая Владимировича Малова «За отличные успехи в учебе и достижения в общественной деятельности» учащимся общеобразовательных организаций Красночетайского района Чувашской Республики.

Именная стипендия учреждается для учащихся общеобразовательных организаций Красночетайского района Чувашской Республики, достигших высоких результатов в учебе, спорте, творчестве, иной общественной жизни.

Специальная стипендия за особую творческую устремленность назначается в соответствии с Положением о специальных стипендиях для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность, утвержденным Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.02.2008 №22 (в ред. Постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики от 10.12.2009 №400, от 01.11.2010 №362, от 28.07.2011 №297, от 28.12.2011 №648, от 12.04.2012 №132).

Претендентами на получение стипендии могут быть граждане Российской Федерации, возраст которых составляет от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании, проживающие на территории Чувашской Республики.

Именная стипендия Главы Чувашской Республики для одаренных учащихся школ назначается  в соответствии с Положением  об именных стипендиях Главы Чувашской Республики, утвержденным Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.11.1999 №231 (в ред. Постановлений Кабинета Министров ЧР от 14.09.2001 N 204, от 01.09.2003 N 215, от 14.09.2007 N 227,от 27.08.2008 N 245, от 28.12.2011 N 648, от 23.10.2012 N 441,от 23.07.2014 N 251).

Стипендия назначается обучающимся обладающим высокими гражданскими качествами, проявляющим особый талант, одаренность, достигшим выдающихся результатов в учебной деятельности в области искусств, литературного, художественного, сценического, музыкального творчества, в том числе и обучающимся, успевающим в изучении учебных предметов на "хорошо" и "отлично", являющимся лауреатами и дипломантами международных, всероссийских, республиканских предметных олимпиад школьников, турниров, смотров, конкурсов в различных областях.

Общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не имеется.

Информация о трудоустройстве выпускников