System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Иная информация, в соответствии со статьей 29 №273-Ф / МАОУ "Красночетайская СОШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР

Иная информация об образовательной организации

В соответствии с уставом ОУ профессиональные образовательные программы не реализуются.
а) уровень образования; — отсутствует

б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки; — не предоставляется.

в) Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления (для образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования) — не предоставляется.

2.Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления — не предоставляется.

3.Руководители филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) руководителя — филиалов нет, руководителей нет

4.Заместители руководителя филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) должность заместителей руководителя — филиалов нет, заместителей руководителей нет

5.Наличие и условия предоставления стипендий — стипендии не предоставляются.

6.Наличие общежития, интерната — НЕТ.

7.Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся — нет жилых помещений.

8.Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся — общежития отсутствуют, материальная поддержка не осуществляется.