System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Детский парламент / МАОУ "Красночетайская СОШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР
Детский парламент
Встреча с членами Республиканского детского парламента – обучающимися школ Чувашии
Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов в Республиканский детский парламент
Положение о республиканском детском парламенте чувашской республики
Приказ Минобразования Чувашии от 30 августа 2017 года №1706 «О формировании Республиканского детского парламента Чувашской Республики»
Республиканский детский школьный парламент начал свою работу
Свидетельство зарегистрированного кандидата в члены Детского парламента муниципального образования
Форма заявления

ДЕТСКИЙ ПАРЛАМЕНТ

Современный этап развития общества требует особого внимания к проблемам детей, подростков и молодёжи. Заботиться о молодёжи сегодня, инвестировать молодёжную политику – значит кредитовать будущее. Поскольку именно молодёжь во многом будет определять содержание и характер завтрашнего дня, как в стране, так и в республике.

Модель детского Парламента представляет собой систему первичных детских общественных структур, построенную на сообществе молодёжи, созданную на добровольной основе для достижения определённых целей, отражающую запросы молодого поколения.

Цель работы детского парламента – привлечение молодёжи к общественно полезным делам, способствующим формированию гражданско-патриотических чувств подрастающего поколения, гражданского самосознания.

Позиции по поддержке детских молодёжных инициатив и ученического самоуправления

1.    Равноправие – все должны иметь право решающего голоса при принятии того или иного решения.

2.    Выборность – полномочия приобретаются в результате выборов.

3.    Откровенность и гласность – работа органов самоуправления должна быть направлена на реализацию интересов и потребностей учащихся.

4.    Законность – неукоснительное соблюдение правовых и нормативных актов.

5.    Целесообразность – деятельность органов ученического самоуправления должна быть направлена на реализацию интересов и потребностей учащихся.

6.    Гуманность – действия органов самоуправления должны основываться на нравственных принципах.

7.    Самодеятельность – творчество, активность, самостоятельность учащихся.

8.    Ответственность – необходимо регулярно отчитываться о проделанной работе и её результатах.