System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Всероссийская олимпиада школьников / МАОУ "Красночетайская СОШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников (ссылка на сайт "Эткер")

Ссылка на Методический сайт всероссийской олимпиады школьников http://vserosolymp.rudn.ru/

Приказ от 25.09.2020г. № 67 "О подготовке и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и региональных олимпиад по культуре родного края и национальным языкам в 2020-2021 учебном году"

Приказ отдела образования администрации Красночетайского района Чувашской Республики о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

О проведении школьного этапа всероссийской  олимпиады школьников и региональных олимпиад по культуре родного края и национальным языкам в 2019-2020 учебном году в МАОУ "Красночетайская СОШ"

Памятка участника всероссийской олимпиады школьников

Дан старт школьному этапу самого массового интеллектуального конкурса – Всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, пропаганды научных знаний. Олимпиада включает в себя четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

В школьном этапе олимпиады может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса, в предметных олимпиадах по русскому языку и математике уже с четвертого. Начиная со 2 по 31 октября обучающиеся МАОУ «Красночетайская СОШ» смогут проверить свои знания по 22 общеобразовательным предметам.

Для участия требуется подать заявку учителю-предметнику на участие в орг. комитет по проведению школьного этапа ВОШ 2020 в письменной форме ( указав Ф.И.О., дату рождения, класс и предмет), а также предоставить заявление о согласии родителей (законных представителей) на обработку персональных данных или собственное заявление (при наличии 18 лет) об ознакомлении с «Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников», утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252   с указанием на нем даты не позднее 10 дней до начала олимпиады.

Пожелаем всем участникам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников достичь высоких результатов!