System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Школьное питание / МАОУ "Красночетайская СОШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ В ШКОЛАХ
О безопасности пищевой продукции
О внесении изменений в постановление администрации Красночетайского района Чувашской Республики от 28.01.2016 г. №36 «Об утверждении Положения об организации питания обучающихся в муниципальных образовательных организациях Красночетайского района Чувашской Республики»
О вредных продуктах питания
Памятка для родителей "Питание школьников"
Перечень нормативных правовых актов, регулирующих вопросы организации питания обучающихся в школах
Пирамида здорового питания
Примерное двенадцатиневное меню для обучающихся начального звена образовательных учреждений
Рекомендуемый ассортимент пищевых продуктов для реализации в школьных буфетах
Требования к качеству и безопасности мясной и рыбной продукции

Нормативные правовые документы

Муниципальные правовые акты

Приказ об организации питания и утверждении графика работы школьной столовой в 2020-2021 учебном году

Контракт на организацию льготного питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в МАОУ "Красночетайская СОШ"

Дополнительное соглашение к контракту льготного питания

Приказ о создании бракеражной комиссии

ТРЕБОВАНИЯ  К ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ СанПиН  2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций»

Примерное двенадцатидневное меню для обучающихся начального звена

Примерное двухнедельное меню для обучающихся 7-11 лет (осень-зима)

Примерное двухнедельное меню для обучающихся 11-17 лет (осень-зима)

Примерное двухнедельное меню для обучающихся 7-11 лет (весна)

Примерное двухнедельное меню для обучающихся 11-17 лет (весна)

Положение об организации питания

Правила поведения в школьной столовой

Рациональное питание – один из основных факторов, ответственных за здоровье человека. Для детей школьного возраста это имеет особое значение в связи с особенностями роста и развития в этот период, а также в связи с интенсивной учебной нагрузкой. Организация рационального питания обучающихся является одним из ключевых факторов поддержания их здоровья и эффективности обучения в школе. Его школьные будни требуют активной мозговой работы и напряжения.

Наша школа располагает уютным помещением столовой на 120 посадочных мест. Режим работы столовой: 8.00 – 16.00.

Система организации питания нашей школы ставит перед собой следующие задачи:

• Обеспечить обучающихся полноценным горячим питанием;
  • Следить за калорийностью и сбалансированностью питания;
  • Прививать обучающимся навыки здорового образа жизни;
  • Развивать здоровые привычки и формировать потребность в здоровом образе жизни;
  • Формировать культуру питания и навыки самообслуживания;

Большое значение в школе уделяется тому, чтобы питание, получаемое школьниками, было разнообразным, калорийным и содержало необходимое количество витаминов и минеральных веществ. Десятидневное циклическое и ежедневное меню.