System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Виртуальный музей "Летопись Победы" / МАОУ "Красночетайская СОШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР
Виртуальный музей "Летопись Победы"
АКЦИИ, ПРИУРОЧЕННЫЕ К 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
Акция "Дети читают стихи о войне"
План мероприятий по подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в МАОУ «Красночетайская СОШ»
Проектные работы "Память поколений"
Республиканская акция «Бессмертный полк–онлайн» 2020
Сурский и Казанские оборонительные рубежи
Учителя-ветераны Великой Отечественной войны
Этих дней не смолкнет слава...

2020 год объявлен в России Годом памяти и славы.

«В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов постановляю провести в 2020 году в Российской Федерации Год памяти и славы», – отмечается в тексте указа Президента РФ.

Указ опубликован на официальном портале правовой информации.

Организация мероприятий в рамках Года возложена на Российский организационный комитет «Победа», координация работы – на главу администрации президента Антона Вайно.

Кабмин в течение месяца должен разработать и утвердить план мероприятий по проведению Года памяти и славы.

Организационный комитет по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне создан в сентябре 2018 года, президент утвердил его поименный состав. Руководителем структуры Владимир Путин назначил управляющего делами Президента РФ Александра Колпакова.

В состав комитета вошли директор ФСО России Кочнев, руководитель Росмолодежи Александр Бугаев, первый заместитель Министра внутренних дел РФ Александр Горовой, глава Минтранса Евгений Дитрих, министр культуры Владимир Мединский, глава Минкомсвязи Константин Носков, глава Ростуризма Олег Сафонов, министр здравоохранения Вероника Скворцова и другие.

12 декабря Президент России назвал Музей Победы основной площадкой празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

«Обращаю внимание на главный военно-исторический музей России – Музей Победы на Поклонной горе. В мае 2020 года он станет основной площадкой юбилейных торжеств и должен соответствовать этому высокому статусу», – заявил глава государства на 40-м заседании оргкомитета «Победа».

Указ Президента «О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы»