System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Флешмоб "Золотая осень" / МАОУ "Красночетайская СОШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР
Флешмоб "Золотая осень"
Дата: 05.10.2020

Проходит лето, и начинается любимое время года – осень. К сожалению, не всем эта пора по душе. Некоторые считают ее скучным, промозглым, серым временем. А других осень завораживает, притягивает своими неповторимыми красками.
Поражает сочетание таких разных цветов, которые составляют идеальную красоту каждой веточки, каждого дерева.
Да, куда ни взглянешь: листья вверху, внизу, вокруг – одним словом, всюду и везде. Вот листья, красиво покачиваясь, опускаются на воду тихо и плавно, не спеша и спокойно.
Ранней осенью небеса чистые, неповторимого лазурного цвета, с легкими белыми облаками.
Дни становятся все меньше, уступая время ночной тишине. Каждое время года красиво по-своему, но именно осень заставляет нас задуматься о том, что все в мире временно и когда-либо заканчивается. Чтобы подольше оставить в памяти всю эту красоту учащиеся 3 Г класса решили запечатлеть моменты Золотой осени и провести флешмоб.

Ермолаева Л.Ф., классный руководитель 3Г класса