System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Профориентационная онлайн-диагностика / МАОУ "Красночетайская СОШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР
Профориентационная онлайн-диагностика
Дата: 16.10.2020

Наша школа второй год подряд участвует в проекте по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 – 11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее».

В этом учебном году учащиеся самостоятельно проходят регистрацию на платформе проекта, еще одно новшество -  на проекте регистрируются родители учащихся.

Первый этап участия в проекте «Билет в будущее»  - это прохождение профориентационной онлайн-диагностики  (комплекса тестовых заданий, формирующего и оценивающего характера). Тестовые задания нацелены на определение приоритетных профессиональных сфер и интересов участника, степени развития ключевых гибких навыков, знания содержания конкретных профессий и компетенций, уровня осознанности и т.д. Тестовые задания предлагаются преимущественно в игровом интерактивном формате. Количество тестовых заданий, доступных для прохождения, не ограничено. Для получения доступа к практическим мероприятиям участнику необходимо пройти как минимум одно тестовое задание.

Каждый участник по результатам онлайн-диагностики получают текстовое и/или графическое описание личных качеств, знаний и интересов. Результаты конкретного тестового задания демонстрируются участнику сразу после завершения тестирования. Результаты всех пройденных тестов интегрируются в личном кабинете участника, изменяются после каждого пройденного теста и в режиме реального времени отражают уровень его ключевых навыков и степень интереса к профессиональным сферам. На основе результатов тестов участнику автоматически даются общие рекомендации по дальнейшим шагам в рамках проекта.

Онлайн-диагностика продолжается.

Захарова И.Е., куратор проекта