System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Читают папы / МАОУ "Красночетайская СОШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР
Читают папы
Дата: 20.10.2020

Ученые обнаружили, что папы «лучше» читают сказки детям. Ученые из Гарвардского университета признали сказки пап более ценными для развития детей. Речь здесь, разумеется, не о самих сказках, которые читаются с тех же книг мамами и папами, а о комментариях, которые выдают родители. Оказывается, мужчины и женщины делают это по-разному. Поэтому и эффект получается неодинаковый. Ученые заметили, что папы вообще чаще вызывают детей на дискуссию вокруг прочитанного. В итоге у ребенка больше задействована часть мозга, отвечающая за абстрактное мышление.
Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека объявляет онлайн-выставку рисунков «Когда мальчишкой папа был» и для виртуальную фото-акцию «Читают папы», посвященных Дню отца в Чувашии. Новый праздник был учрежден в мае этого года и будет ежегодно отмечаться в последнее воскресенье октября. Цель этого праздника – повышение роли отца в воспитании подрастающего поколения и укрепления института семьи. Читатели отдела по работе с детьми, семья Михеевых, присоединяются к виртуальной фото-акции «Читают папы».

Ермолаева Л.Ф., классный руководитель 3Г класса