System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: С днем рождения, дедушка Мороз!!! / МАОУ "Красночетайская СОШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР
С днем рождения, дедушка Мороз!!!
Дата: 18.11.2020
Фото

А знаете ли вы, что 15 лет назад в Великом Устюге, резиденции доброго волшебника, решено было 18 ноября  отмечать день рождения Деда Мороза.  Именно в этот день на родине Деда Мороза начинается настоящая  зима, проводятся различные  праздничные мероприятия.   Ребята узнали о том, что прообраз знакомого нам сегодня Деда Мороза возник в славянской мифологии. Восточные славяне почитали мороз как стихию - он представлялся им невысоким бодрым старичком с седой бородой, которого зимой звали, а летом просили не приходить, чтобы не портил урожай. Позже, в середине XIX века, Мороз начинает приобретать черты известного нам сегодня Дедушки. Теперь зимний волшебник приходит в Новый год, а когда-то рождественская елка - становится новогодней. Традиции Рождества во многом сохраняются при праздновании Нового года, но они больше не имеют религиозного подтекста. Дед Мороз того времени - высокий, с седой бородой, в красной, белой или синей шубе с меховой оторочкой. У него всегда при себе волшебный посох и мешок с подарками. Передвигается он в санях, запряженных тройкой лошадей. Деда Мороза в нашей стране воспринимают как волшебника и дарителя, того, кто поздравляет детей с любимым праздником. Но один день году - в свой собственный день рождения - Дед Мороз сам получает поздравления. Учащиеся 2В класса тоже не оставили без внимания это событие  и радостно отметили день рождения  Деда Мороза. На  внеурочном занятии школьники нарисовали подарки и написали пожелания для Деда Мороза.

С днем рождения, дедушка Мороз!!! Не болей и поскорее приходи к нам в гости.

Герасимова Л.Л., классный руководитель 2В класса