System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Дистанционная профильная смена по математика для 5-6 классов / МАОУ "Красночетайская СОШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР
Дистанционная профильная смена по математика для 5-6 классов
Дата: 26.11.2020

23 ноября 2020 года в Центре одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии дан старт дистанционной профильной программе по математике для 5-6 классов. Всего в мероприятиях программы принимают участие 45 школьников из образовательных организаций республики.            Организаторами смены стали Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии совместно с Чувашским государственным университетом имени И.Н. Ульянова.   Программа обучения по направлению «Математика» для 5-6 классов направлена на углубление знаний по математике, получение теоретических знаний и развитие практических навыков экспериментальных работ.             На мастер-классах руководителя программы Ярдухина Алексея Константиновича, кандидата физико-математических наук Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, ребята смогут потренироваться в решении олимпиадных задач, узнать, что такое «Принцип Дирихле», «Доказательство от противного», «Круги Эйлера», «Комбинаторика». Для участников смены подготовлены 7 видео-лекций по семи темам. Ребятам предстоит прослушать видео-лекцию по теме, решить предложенные задачи, а свои решения и ответы выслать на проверку руководителю .Отрадно отметить, что в этой профильной дистанционной программе принимают участие обучающиеся нашей школы. Это ученики 5В класса, Вадейкин Кирилл и Самылкин Никита. По итогам профильной программы ребята, успешно прошедшие обучение в рамках мастер-классов, будут приглашены на очные программы по математике в 2021 году. Пожелаем удачи нашим ребятам!

Тимакова Н.В., классный руководитель 5В класса