System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Встреча выпускников с руководителями вузов Чувашии / МАОУ "Красночетайская СОШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР
Встреча выпускников с руководителями вузов Чувашии
Дата: 09.04.2021

7 апреля 2021 года выпускники 11-х классов приняли участие в «онлайн» пресс-конференции с участием заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра образования и молодежной политики А.Л. Салаевой, ректоров образовательных организаций высшего образования, представителей СМИ.

Руководители чувашских вузов: ЧГУ, ЧГПУ, Чувашского ГАУ, ЧКИ РУК, Волжского филиала МАДИ, Чебоксарского института Московского политеха, ЧГИКИ, Чебоксарского института МГЭУ, Чебоксарского филиала РАНХиГС рассказали об условиях приема, направлениях подготовки, преимуществах, которые могут предоставить вузы Чувашии абитуриентам.

«Не всегда нужно идти сложным путем, выбирая вуз в другом регионе, крупном мегаполисе. Безопасность, хорошие условия обучения, качественное, интересное, перспективное высшее образование — то, что предлагают наши вузы сегодня», — подытожила встречу А. Л. Салаева и пожелала выпускникам успешной сдачи ЕГЭ.

Альгешкина Т.П., заместитель директора по УВР