System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Встреча с сотрудником ПДН / МАОУ "Красночетайская СОШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР
Встреча с сотрудником ПДН
Дата: 09.04.2021

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Дети России» 8 апреля 2021 года инспектор ПДН ОП по Красночетайскому району  капитан полиции Петрова О.С. провела встречу с обучающимися МАОУ «Красночетайская СОШ».

Цель встречи: профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, пропаганда правовых знаний и формирование навыков самостоятельного принятия ответственного решения.

В ходе беседы ребятам были разъяснены понятия «противоправные деяния»,«правонарушение» и «преступление», их виды. Рассмотрены основания для постановки несовершеннолетних на профилактический учет в ОП, возраст, с которого наступает ответственность несовершеннолетних за противоправные действия. Кроме того, инспектор ПДН коснулась темы вреда потребления табачных изделий и курительных смесей, алкогольных напитков и наркотических средств.

Хочется надеяться, что ребята серьезно отнеслись к полученной  информации и сделали вывод о том, что надо быть законопослушным гражданином, не нарушать законы.

Герасимова Л.Л., заместитель директора по ВР