Торжественное открытие Года учителя

Состоялось торжественное открытие Года учителя. Мероприятие прошло как День открытых дверей. Приглашены сотрудники РОО, родители учащихся, Управляющий Совет, учителя-ветераны педагогического труда. Учащиеся 11А, 11Б, 11В классов украсили  актовый зал и фойе школы. Каждый класс выпустил стенгазеты на тему «2010 – Год учителя!» Для гостей учащиеся организовали экскурсию по школе  и концертную программу, где прозвучали песни и стихи в честь учителей. Администрация школы ознакомила приглашенных с Планом мероприятий по проведению Года учителя. Во время концерта на экране демонстрировались презентации школы, классов и учительских династий. В завершение мероприятия для учителей-ветеранов педагогического труда, представителей отдела образования и Управляющего Совета организовали чаепитие и «круглый стол», где говорили о современных требованиях к профессионализму учителя и качеству образования.