Учащиеся 8Б и 8В классов побывали на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве

Активисты «Движения Первых» 8Б и 8В классов Красночетайской средней школы 18 марта побывали на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве. Ребята ознакомились с экспозициями, посвященными культуре, истории, традициям и достижениям России, узнали много интересного о регионах, народном творчестве, национальных обычаях. Школьники посетили интерактивные зоны, где увидели технологические новинки и достижения российских ученых и инженеров. Они изучили экспонаты, поучаствовали в различных играх и конкурсах.

Гордость, любовь к Родине и желание увидеть все регионы своими глазами — такие эмоции испытывали ребята. Учащиеся были в восторге от столь интересной экскурсии, узнали для себя много нового, полезного и интересного. Ведь именно впечатления от таких поездок надолго остаются в юных сердцах.