Cостоялся смотр-отчет творческого коллектива школы

Cостоялся смотр-отчет творческого коллектива школы

4 апреля в районном доме культуры состоялся смотр-отчет творческих коллективов: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Красночетайская средняя общеобразовательная школа» и Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Красночетайская детская школа искусств». Красивая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой атмосфере.

Концертная программа открылась с показа презентационных материалов: «Год семьи» и «Год экологической культуры и бережного природопользования».
И детские, и взрослые коллективы показали свои лучшие номера. Яркие и красочные костюмы, прекрасная музыка звучала в этот день для любимых зрителей. Концертная программа была яркой и насыщенной, было в ней место как русской песне, так и чувашской, задорным озорным танцам, пляске и стихотворениям о Родине .
Концерт прошёл на одном дыхании. Праздничный вечер понравился всем без исключения.
Администрация школы выражает слова благодарности всем участникам художественной самодеятельности за активное участие в творческой жизни школы, желает здоровья и новых творческих успехов.