Прошел слет лидеров ШУС регионального проекта «Образовательное воскресенье»

Прошел слет лидеров ШУС регионального проекта «Образовательное воскресенье»

Сегодня на базе нашей школы прошел очередной слет лидеров ШУС регионального проекта «Образовательное воскресенье».

Вступительная часть мероприятия началась с исполнения гимна РФ. Затем приветственным словом к участникам «Образовательного воскресенья» обратился заместитель директора по ВР Яруськина Светлана Вадимовна.
В мероприятии приняли участие муниципальный координатор советников директоров по воспитанию Калейкина Алина Олеговна, советники по воспитанию Красночетайского МО, а также гости спикеры:
- Храмова Наталья Ивановна (балетмейстер РДК АУ «ЦКС» Красночетайского МО)- «Личностное развитие» 
- Марина Андреева и Артем Иванов (лидеры-медиа МБОУ «Атнарская СОШ», МАОУ «Красночетайская СОШ») - «Медиа-центр» 
- Элеменкина Арина Михайловна, (специалист по организации работы в Красночетайском МО Движение первых; Осипов Даниил, ученик 9 класса МБОУ «Хозанкинская ООШ )-«Проектная деятельность с лидерами ШУС»
-Хохлова Надежда Валентиновна (учитель начальных классов Красночетайской СОШ) -«Орлята России» 
Работа основной части проходила на 4 площадках, на каждой из которых работали профессионалы, увлеченные своим делом, стремящиеся передать свой опыт и знания подрастающему поколению. Лидеры образовательных учреждений не потратили ни одной минуты зря, совершая добрые дела, учились новому, соревновались и были заняты творческой деятельностью.
 В заключительной части мероприятия состоялось награждение спикеров за проделанную работу. Закончилось мероприятие флешмобом и общим фотографированием на память. 

Фотогалерея