Встреча учащихся 9-11 классов с представителями Чебоксарского кооперативного института

В рамках профориентационной работы сегодня в школе состоялась встреча учащихся 9-11 классов с представителями Чебоксарского кооперативного института (филиала) АНО ВПО Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации». В гости к ребятам пришли Семенова Е.И., начальник отдела профориентационной работы, Кочупина С.Г., доцент кафедры экономики, Александров К.М., преподаватель кафедры информационных технологий. Они рассказали старшеклассникам о своем вузе, о правилах приема. Ребята задали много вопросов, интересовались перспективами последующего трудоустройства. Встреча прошла в познавательной и дружеской обстановке.